Турниры по субботам и воскресеньям в ДИВС "Содружество"

Турниры по субботам в ДИВС "Содружество"

Турнир по классическим шахматам 6-28 декабря 2017 года в ДИВС "Содружество"

Партнеры

Новости

Зимний марафон Шахматного центра В. Федосеева на Рублевке для детей и взрослых

3 декабря 2017 года в шахматном центре Владимира Федосеева расположенном по адресу: Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Жуковка, 44А берет старт открытый зимний марафон, в рамках которого состоятся два шахматных турнира в следующих возрастных категориях:
группа А - 2004-2007 г.р.;
группа В - 2008 г.р. и моложе.
Турниры пройдут по правилам быстрых шахмат FIDE с обсчетом рейтингов ОРР, РШТ. Система проведения швейцарская, количество туров 7, контроль времени 10 минут на партию каждому участнику.
Главный приз Суперфинала в детских турнирах - 15 000 рублей. Все турнирах предусмотрены денежные призы.
10 декабря состоится первый этап OPEN марафона для взрослых, который пройдет по швейцарской системе в 9 туров, контроль времени 3 минуты + 2 секунды, на каждый ход начиная с первого. Турнир подается на обсчет рейтинга FIDE по блицу.
Главный приз для победителя марафона - 25 000 рублей.

26 ноября прошел 21 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду.

26 ноября состоялся 21 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду. В основном турнире победителем стал Виктор Шилаев, набравший 6,5 очка из 7.  Второе место занял Юрий Удодов с результатом 5,5 очка из 7. Третьим стал Максим Викерчук с 5 очками из 7.

В детском турнире первое место разделили Павел Алехин и Антон Черный. Лучший коээфициент определил победителем Антона, Павел стал вторым. Третье место поделили три участника. Дополнительные показатели были лучше у Арсения Прокофьева, он стал третьим.

В общем зачете лидирует Владислав Горошилов с 274 баллами.

6 декабря 2017 года стартует турнир по классическим шахматам "Декабрь-open"

Турнир пройдет по швейцарской системе в 8 туров в ДИВС "Содружество" по адресу: г.Москва, Новоясенеский проспект, д.30 (м.Ясенево).

Контроль времени - 60 минут плюс 30 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику.

Допускается опоздание на тур не более чем на 30 минут.

Игровые дни: 6,7,13,14,20,21,27,28 декабря.

Начало туров в 18-00.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами.

Турнир подается на обсчет рейтингов РШФ.

Заявки на участие присылать на почту chessaap@gmail.com

26 ноября состоится очередной турнир в рамках Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду

26 ноября в ДИВС "Содружество" по адресу: Новоясеневский пр-кт, д.30 (м.Ясенево) пройдет этап соревнований в рамках Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду.

Начало основного и детского турниров в 16:00. Начало регистрации в 15:30.

К участию в турнирах приглашаются все желающие.

Турнир проходит с обсчетом национального рейтинга по рапиду.

Страница турнира Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду

25 ноября турниры в рамках Кубков ЦФКиС ЮЗАО по блицу и рапиду ОТМЕНЯЮТCЯ!

25 ноября 2017 года в связи с проведением городских мероприятий в ДИВС "Содружество" (г.Москва, Новоясеневский пр-кт, д.30) этапы Кубков ЦФКИС ЮЗАО по блицу и рапиду проводиться не будут!

18 и 19 ноября состоялись очередные этапы Кубков ЦФКиС ЮЗАО по блицу и рапиду.

18 ноября в блиц турнире победителем стал Александр Мухаев, набравший 8 очков из 9. Второе место взял Сергей Шараухов с результатом 6,5 очка из 9. Третье место разделили трое участников с результатом 6 очков из 9. Лучший коэффициент определил третье место у Олега Харитонова. В субботнем турнире по рапиду со стопроцентным результатом победил Александр Мухаев. Второе место занял Олег Харитонов, набравший 6 очков из 7. Третье место досталось Гаирату Салимову с 5 очками из 7. В детском турнире победу так же со стопроцентным результатом одержал Арсений Прокофьев. Второе место занял Илларион Яковлев с 6 очками из 7. Третье место занял Иван Николаев с 5 очками из 7.

19 ноября воскресный этап Кубка по рапиду с 6 очками из 7 вновь выиграл Александр Мухаев. Анатолий Любимов взял второе место с 5,5 очка из 7. Третье место поделили 3 участника, с 5 очками из 7. По дополнительным показателям третьим стал Алексей Олимпиев. В детском турнире победу одержал Илларион Яковлев с 7 очками из 7. Второе место занял Арсений Прокофьев с 6 очками из 7. Третье место досталось Ивану Николаеву, набравшему 4,5 очка из 7.

В Кубке по рапиду в общем зачете лидирует Владислав Горошилов с 261 баллом.

В Кубке по блицу в общем зачете лидирует Евгений Третьяков с 123 баллами.

18 и 19 ноября в ДИВС «Содружество» пройдут этапы Кубков ЦФКиС ЮЗАО по блицу и рапиду

18 и 19 ноября в ДИВС "Содружество" по адресу: Новоясеневский пр-кт, д.30 (м.Ясенево) пройдут этапы соревнований в рамках Кубков ЦФКиС ЮЗАО по рапиду и блицу

18 ноября состоится этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по блицу. Начало турнира в 12:00. Начало регистрации в 11:30.

18 ноября состоится этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду. Начало турнира в 15:00. Начало регистрации в 14:30.

Турниры проходят с обсчетом национального рейтинга по блицу и рапиду.

Страница турнира Кубок ЦФКиС ЮЗАО по блицу

12 ноября прошел 18 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду.

12 ноября состоялся 18 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду. Основной турнир прошел в равной борьбе, и к финишу трое участников добрались с результатом 6 очков из 7. Дополнительные показатели расставили игроков в следующем порядке: первое место – Александр Мухаев, второе – Сергей Григорян, третье – Игорь Ясаков.

В детском турнире победу вновь одержал Дмитрий Усов с результатом 6,5 очка из 7. Второе место занял Арсений Прокофьев с результатом 6 очков из 7. Третьим стал Дмитрий Марьясин, набравший 5 очков из 7.

В общем зачете в рапиде лидирует Владислав Горошилов с 227 баллами.