Константин Костин и Артём Князев – победители фестиваля «Шахматный бульвар - 2017»

3 сентября завершились финальные турниры фестиваля «Шахматный бульвар». Победителем основного турнира стал Константин Костин, набравший 13 очков из 15. Второе место, отстав на пол очка от победителя, занял Александр Грановский. Третьим стал Аким Сечин с 11,5 очка из 15. Женский приз по итогам полуфинального турнира завоевала Мария Гиршгорн. Лучший результат среди ветеранов показал Вениамин Колбанов с 9 очками из 15. В детском турнире уверенную победу одержал Артём Князев с результатом 12,5 очка из 13. Второе место занял Александр Усов с 11 очками из 13. Третьим стал Александр Цуканов с 10,5 очка из 13. Лучший результат среди девушек показала Алина Эфендиева 6 очков из 13.

В этом сезоне турнир проходил в новых условиях и организаторы постарались сохранить лучшие традиции фестиваля «Шахматный бульвар». Благодарим всех, кто принимал участие в этом шахматном празднике.