29 октября прошел 15 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду

29 октября состоялся 15 этап Кубка ЦФКиС ЮЗАО по рапиду. В основном турнире победу со стопроцентным результатом одержал Александр Мухаев. Второе и третье место разделили Алексей Олимпиев и Владислав Горошилов, набравшие по 5 очков из 7. Коэффициент оказался выше у Алексея, он занял второе место. Владислав стал третьим.

В детском турнире победителем так же со стопроцентным результатом стал Микаель Набатян. Второе место занял Тимофей Сенин, набравший 5 очков из 7. Третье место разделили сразу четыре участника с результатом 4 очка из 7. Лучший дополнительный показатель оказался у Дмитрия Усова, занявшего третье место.

Просмотров: 492 | Комментариев: 3