Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду - 2017

Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду

Телефон для справок: +7 (962) 939-58-43 Артём Андреевич Печников.

Схема проезда ДИВС "Содружество", 117643, г. Москва, Новоясеневский пр-кт, д.30 (м.Ясенево)

Отборочные турниры пройдут по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени по 10 минут + 5 секунд на ход каждому участнику.
Финал пройдет по круговой системе. Контроль времени 10 минут + 5 секунд на ход каждому участнику.

Турниры проводятся с обсчетом национального рейтинга по рапиду.


Игровые дни: 

1 отборочный турнир - 9 сентября (суббота),

2 отборочный турнир – 10 сентября (воскресенье),

3 отборочный турнир - 16 сентября (суббота),

4 отборочный турнир – 17 сентября (воскресенье), 

5 отборочный турнир – 23 сентября (суббота),

6 отборочный турнир – 24 сентября (воскресенье),

7 отборочный турнир – 30 сентября (суббота),

8 отборочный турнир – 1 октября (воскресенье),

9 отборочный турнир - 7 октября (суббота),

10 отборочный турнир – 8 октября (воскресенье),

11 отборочный турнир - 14 октября (суббота),

12 отборочный турнир – 15 октября (воскресенье),

13 отборочный турнир – 21 октября (суббота),

14 отборочный турнир – 22 октября (воскресенье),

15 отборочный турнир - 29 октября (воскресенье),

16 отборочный турнир - 4 ноября (суббота),

17 отборочный турнир – 5 ноября (воскресенье),

18 отборочный турнир - 12 ноября (воскресенье),

19 отборочный турнир - 18 ноября (суббота),

20 отборочный турнир – 19 ноября (воскресенье),

21 отборочный турнир – 26 ноября (воскресенье),

22 отборочный турнир – 2 декабря (суббота),

23 отборочный турнир – 3 декабря (воскресенье),

24 отборочный турнир – 9 декабря (суббота),

Полуфинал пройдет 10 декабря

 

Финал пройдет 23 декабря

Список финалистов:

Основной турнир

1 Бирюков Николай 
2 Оводков Александр 
3 Олимпиев Алексей 
4 Викерчук Максим 
5 Медведев Анатолий 
6 Шараухов Сергей 
7 Третьяков Евгений 
8 Смирнов Игорь Алексеевич 

 Детский турнир

1 Прокофьев Арсений 
2 Усов Дмитрий Е 
3 Паутов Михаил 
4 Сенин Тимофей 
5 Леонов Артемий 
6 Зиеев Саддам 
7 Трунин Николай 
8 Лебедев Глеб Вечеславович 

 

Организаторы оставляют за собой право перенести любой из турниров на другую дату.
Начало субботних отборочных турниров в 15-00. Начало регистрации в 14-30. Начало воскресных отборочных турниров в 16-00. Начало регистрации в 15-30.

Участие бесплатное.
Участники каждого отборочного турнира, получают зачетные баллы, количество которых зависит от числа участников турнира. За первое место начисляется число баллов, равное числу участников турнира, за второе – на один балл меньше и так далее. Участник, занявший последнее место получает 1 балл.
Участники, занявшие первые 30 мест, по итогам отборочных турниров проходят в полуфинал соревнования. 

Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду - 2017

дата

Победитель

Итоги

1

09.09

Оводков Александр

Технические результаты

2

10.09

Макаренко Александр

Технические результаты

3

16.09

Мухаев Александр

Технические результаты

4

17.09

Мухаев Александр

Технические результаты

5

23.09

Бирюков Николай

Технические результаты

6

24.09

Любимов Анатолий

Технические результаты

7

30.09

Мухаев Александр

Технические результаты

8

01.10

Мухаев Александр

Технические результаты

9

07.10

Мухаев Александр

Технические результаты

10

08.10

Ясаков Игорь

Технические результаты

11

14.10

Оводков Александр

Технические результаты

12

15.10

Колбанов Вениамин

Технические результаты

13

21.10

Мухаев Александр

Технические результаты

14

22.10

Колбанов Вениамин

Технические результаты

15

29.10

Мухаев Александр

Технические результаты

16

04.11

Любимов Анатолий

Технические результаты

17

05.11

Мухаев Александр

Технические результаты

18

12.11

Мухаев Александр

Технические результаты

19

18.11

Мухаев Александр

Технические результаты

20

19.11

Мухаев Александр

Технические результаты

21

26.11

Шилаев Виктор

Технические результаты

22

02.12

Харитонов Олег

Технические результаты

23

03.12

Третьяков Евгений

Технические результаты

24

09.12

Бирюков Николай

Технические результаты

Полуфинал

10.12

Бирюков Николай

Технические результаты

 

Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду - 2017 среди детей

дата

Победитель

Итоги

15

29.10

Набатян Микаель

Технические результаты

16

04.11

Прокофьев Арсений

Технические результаты

17

05.11

Усов Дмитрий

Технические результаты

18

12.11

Усов Дмитрий

Технические результаты

19

18.11

Прокофьев Арсений

Технические результаты

20

19.11

Яковлев Илларион

Технические результаты

21

26.11

Черный Антон

Технические результаты

23

03.12

Симонов Василий

Технические результаты

Полуфинал

10.12

Прокофьев Арсений

Техничесике результаты

 

Сводная таблица Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду

 

Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Сумма
1 Горошилов Владислав             9 12 8 18 21 29 14 25 24 21 26 20 10 24 13 16 13   303
2 Мухаев Александр     14 10 12   12 14 15       25   26   29 37 16 32         242
3 Росанов Лев               6   9 12 20 22 27 17 18 14 29 7 19 17       217
4 Гладкий Сергей         9 7 5 9 5 17 10 21   19     20 30   20   17   15 204
5 Дарьин Николай           4 8 4 6 11   17   22 16 10 10 16   11 12 12 19 25 203
6 Медведев Анатолий 2             8 9 10 18   20 18 18     33 9 15   9 7 22 198
7 Третьяков Евгений   6   7     11 13       30     23     32   25 21   22   190
8 Трофимов Валерий   5   4 6     5 10   15 24     15     24   8 14   16 23 169
9 Олимпиев Алексей                   12   19 17   25     31   30       20 154
10 Горелов Игорь                   7   15 19   10 15   23   6 18 11 10 19 153
11 Шилаев Виктор     4                           28 26   28 27     31 144
12 Оводков Александр 8   13           11   22   24     20           15   24 137
13 Усов Александр                         16   22 19 21     29       29 136
14 Викерчук Максим                       31     6   27     16 25   20   125
15 Салимов Гаират                 4   17   18   12 14   21 14   22       122
16 Смирнов Игорь     12   11   7   7 16 20 23               23         119
17 Нгуен Ангелина     3   7   3   1   11 26 15 23 3 11 16               119
18 Шараухов Сергей 6   8   8 6 4 2               16 24 34     10       118
19 Григорян Сергей                                 23 36   17 24   17   117
20 Колбанов Вениамин     9                 32   28 21         26         116
21 Любимов Анатолий   8   9   8                 19 22       31 19       116
22 Бирюков Николай         13     11 13     25                     21 33 116
23 Абсолямов Явдат                   14 13 18   24           27     14   110
24 Богачев Александр   3     3 1 2 7 2 4 16   8 20 2 4 2 10   1 4 14     103
25 Раисов Эрик   2       3     12 13   27         25             12 94
26 Геодаков Арсен             6         16       8       13   8 18 13 82
27 Удодов Юрий                                   28     26     28 82
28 Ясаков Игорь   7 11   5         19               35             77
29 Регета Степан                       13   21 4   22 2   9         71
30 Никулин Владимир 3       4 5             5 17 7   6 7       7   10 71
31 Боронин Николай                           16 11     15   3 5   6 14 70
32 Жигульский Андрей                                 17       23     27 67
33 Кужекин Михаил                           26       17   22         65
34 Паутов Дмитрий                             9   15 9   18 2   9   62
35 Балашов Александр             1               5   11 22   5 6   11   61
36 Жуковский Иван 5                                 27   10 16       58
37 Чернышев Андрей                             8 13 13     21         55
38 Ногаев Геннадий                                   19 8       5 17 49
39 Харитонов Олег                 14                   15     18     47
40 Сурков Юрий             10     15                     20       45
41 Пасынков Андрей                                           13   32 45
42 Фомченков Денис                               6 19 13 6           44
43 Панюшкин Виктор   9   6               28                         43
44 Цацкис Макс                     8 9 11 13                     41
45 Иванов Александр                         21   20                   41
46 Тямисов Николай                                   25     9 4     38
47 Цыбанов Базар-Сада                                     11         26 37
48 Захаров Роман                     14 22                         36
49 Дементьев Николаей     2   2               10       12 5         3   34
50 Ильина Кристина                   5         14   7 4             30
51 Бурков Виктор                                               30 30
52 Мысиков Александр                     19 10                         29
53 Кунахов Алексей                         9 10   1 1 8             29
54 Горбунов Глеб   4   5 10                     9                 28
55 Басалай Алексей     1                     12 1 5 9               28
56 Зорин Владимир                               12               16 28
57 Капырин Михаил                     3 3 7 14                     27
58 Ильин Владислав                   8             5 14             27
59 Авдеев Евгений                                           10 15   25
60 Малков Владлен                                           2 1 21 25
61 Юхневич Анатолий           2           14                 8       24
62 Кулаков Виталий     10                                 14         24
63 Першин Патрик                         23                       23
64 Гимонов Иван                       7   11     4               22
65 Питин Дмитрий                                 8 11     3       22
66 Маркова Василиса     5   1       3       12                       21
67 Ушаков Пантелеймон                     5 5 6 3                     19
68 Миронов Юрий                                         7   12   19
69 Тожу Кежик                         13           5           18
70 Паутова Дария                                 18               18
71 Ярыгин Максим                                   18             18
72 Котов Владимир                                               18 18
73 Лукашов Евгений                               17                 17
74 Баранов Юрий                                 3 6   7         16
75 Чичканов Александр                       8   7                     15
76 Черный Антон                           15                     15
77 Невский Михаил                                         15       15
78 Соколов Юрий                             13                   13
79 Алещенков Александр                                     13           13
80 Саулин Григорий                               3           5   5 13
81 Трунин Николай                       12                         12
82 Филиппов Николай                                   12             12
83 Воронцов Василий                                     12           12
84 Беляева Наталия                                        12         12
85 Прокофьев Арсений                                           6   6 12
86 Борзуков Илья                   1 6 4                         11
87 Пцкиаладзе Георгий                       11                         11
88 Королев Евгений                                         11       11
89 Серебряков Тимур                                               11 11
90 Макаренко Александр   10                                             10
91 Александров Матвей               10                                 10
92 Барлыбаев Батыр                         2 5                   3 10
93 Дмитрик Петр                     9                           9
94 Димин Дмитрий                     1     8                     9
95 Бычков Федор                           9                     9
96 Николаев Кирилл                                               9 9
97 Дашков Александр     7 1                                         8
98 Пономарев Александр       8                                         8
99 Кумеев Максим                     2     6                     8
100 Ильин Владимир                                             8   8
101 Афанасьев Сергей                                               8 8
102 Манохин Сергей 7                                               7
103 Симаков Сергей                     7                           7
104 Калинин Виктор                               7                 7
105 Сенин Тимофей                                               7 7
106 Чащин Олег     6                                           6
107 Севостьянов Андрей                   6                             6
108 Маранин Степан                       6                         6
109 Журавлев Юрий       2                               4         6
110 Усов Дмитрий                         4                     2 6
111 Белкин Евгений                         1 1   2     1           5
112 Киреев Игорь 4                                               4
113 Дмитрик Марк                     4                           4
114 Щербаков Артем                           4                     4
115 Куць Владимир                   2                         2   4
116 Искендеров Иван                                     4           4
117 Дубов Николай                                             4   4
118 Гришин Олег                                               4 4
119 Толоконников Дмитрий       3                                         3
120 Князев Артем               3                                 3
121 Казаков Глеб                   3                             3
122 Ерофайлов Анатолий                         3                       3
123 Бухаров Алексаандр                                   3             3
124 Аглицкий Дмитрий                                     3           3
125 Лагов Дмитрий                                           3     3
126 Радачинский Роман                       2                         2
127 Паутов Михаил                           2                     2
128 Кондрахин Тимофей                                     2           2
129 Алавердян Артём                                       2         2
130 Темяков Виктор 1                                               1
131 Денисов Виталий   1                                             1
132 Мехно Елизавета               1                                 1
133 Шмелев Олег                       1                         1
134 Марьясин Александр                                   1             1
135 Тадевосян Гайк                                         1       1
136 Ладнов Даниил                                           1     1
137 Зиеев Саддам                                               1 1

 

Сводная таблица Кубок ЦФКиС ЮЗАО по рапиду среди детей

 

Участники 29.10 4.11 5.11 12.11 18.11 19.11 26.11 3.12 Сумма
1 Прокофьев Арсений   11 18 19 9 16 14 14 101
2 Усов Дмитрий 15 10 21 20   11     77
3 Паутов Михаил 10   17 11   14 9 11 72
4 Зиеев Саддам 8   15 14   12   7 56
5 Чичканов Александр 13   13 7   5 12 4 54
6 Ушаков Пантелеймон 6   9 12 3 4 8 8 50
7 Николаев Иван   5 10   7 15 13   50
8 Лебедев Глеб       16   10 11 9 46
9 Капырин Михаил 9 2 16   4 8     39
10 Цацкис Макс   7 19   5 7     38
11 Марьясин Дмитрий     20 18         38
12 Сенин Тимофей 16 9           12 37
13 Бычков Фёдор 11   8 15         34
14 Николаев Кирилл   6 11   1 6 10   34
15 Ладнов Даниил   4 7 9 2   4 5 31
16 Кумеев Максим 7   14     3 3   27
17 Трунин Николай            13   13 26
18 Питин Даниил     6 13     6   25
19 Яковлев Илларион         8 17     25
20 Алехин Павел   8         15   23
21 Марьясин Антон     12 10         22
22 Набатян Микаель 17               17
23 Серёженкин Никита       17         17
24 Черный Антон             16   16
25 Питина Алиса     5 8     2   15
26 Яковлев Максимилиан         6 9     15
27 Симонов Василий               15 15
28 Ильин Владислав 14               14
29 Сериков Алексей 12               12
30 Алехин Михаил   3         7   10
31 Шмелев Олег     4 5   1     10
32 Размадзе Никита               10 10
33 Питин Марк     2 4     1   7
34 Листаров Артемий       6         6
35 Баландин Роман               6 6
36 Сериков Даниил 5               5
37 Лагов Дмитрий             5   5
38 Ситохин Александр 4               4
39 Дружнов Егор 3               3
40 Глушков Никита     3           3
41 Серёженкина Кристина       3         3
42 Саулеску Софья               3 3
43 Иванов Александр 2               2
44 Пантелеев Максим     1 1         2
45 Янборисов Алан       2         2
46 Кардашов Алексей           2     2
47 Куць Владимир               2 2
48 Ильина Кристина 1               1
49 Ростова Дарья   1             1
50 Куць Алексей               1 1
9 сентября - 23 декабря 2017

Интересно

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2017 Телефон: +7(962) 952-22-56