Шахматный турнир ТРЦ «Калейдоскоп», посвященный Дню защитника Отечества

Итоговые результаты

Группа А - взрослые

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Фатьянова Татьяна 17 б 1 4 ч 0 11 б 1 9 ч 1 3 б ½ 10 ч 1 8 ч 1 28
2 Зуев Евгений 3 б ½ 20 ч 1 16 б 1 8 ч ½ 4 б ½ 6 б 1 5 ч 1 26
3 Федорова Олеся 2 ч ½ 10 б 1 7 ч 1 6 б ½ 1 ч ½ 5 б 1 4 б ½ 5 33½
4 Галямов Вильдан 15 ч 1 1 б 1 6 ч 1 5 б ½ 2 ч ½ 8 б ½ 3 ч ½ 5 32
5 Завьялов Владимир 18 б 1 14 ч 1 9 б 1 4 ч ½ 12 б 1 3 ч 0 2 б 0 28
6 Котов Всеволод 20 ч 1 8 б 1 4 б 0 3 ч ½ 16 б 1 2 ч 0 13 б 1 25
7 Ковалев Евгений 13 ч 1 16 ч ½ 3 б 0 17 ч 1 8 б 0 18 ч 1 9 б 1 22½
8 Галочкин Сергей 11 б 1 6 ч 0 13 б 1 2 б ½ 7 ч 1 4 ч ½ 1 б 0 4 31
9 Сидоренко Роман 10 ч 1 19 б 1 5 ч 0 1 б 0 11 б 1 12 ч 1 7 ч 0 4 27
10 Глазунов Алексей 9 б 0 3 ч 0 18 б 1 13 ч 1 14 б 1 1 б 0 16 ч 1 4 24½
11 Кузнецов Сергей 8 ч 0 22 б 1 1 ч 0 15 б 1 9 ч 0 16 ч 1 12 б ½ 25
12 Кузнецов Андрей 16 б 0 18 ч 1 17 б 1 14 ч 1 5 ч 0 9 б 0 11 ч ½ 22
13 Чертоляс Даниил 7 б 0 - - 1 8 ч 0 10 б 0 20 ч 1 19 б 1 6 ч 0 3 21½
14 Шляхтенков Иван 22 ч 1 5 б 0 19 ч 1 12 б 0 10 ч 0 15 б 0 20 ч 1 3 19½
15 Пожилов Дмитрий 4 б 0 17 ч 0 20 б 1 11 ч 0 18 б 0 14 ч 1 19 ч 1 3 18
16 Васильев Михаил 12 ч 1 7 б ½ 2 ч 0 19 б 1 6 ч 0 11 б 0 10 б 0 27
17 Загорская Наталья 1 ч 0 15 б 1 12 ч 0 7 б 0 19 ч 0 20 б ½ 18 б 1 20½
18 Солодовников Алексей 5 ч 0 12 б 0 10 ч 0 20 б 1 15 ч 1 7 б 0 17 ч 0 2 22½
19 Дымнич Маргарита 21 - + 9 ч 0 14 б 0 16 ч 0 17 б 1 13 ч 0 15 б 0 2 20½
20 Барменов Элан 6 б 0 2 б 0 15 ч 0 18 ч 0 13 б 0 17 ч ½ 14 б 0 ½ 23
21 Солдатов Кирилл 19 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 17½
22 Котов Александр 14 б 0 11 ч 0 - - - - - - - - - - - - - - - 0 16½

Группа В - 2014-2012 г.р.

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Загорский Денис 15 б 1 10 ч 1 8 б 1 5 ч 1 2 ч 1 3 б 1 4 б 0 6 28½
2 Андронатий Артем 14 б 1 4 ч 1 3 б 1 6 ч 1 1 б 0 8 ч 1 5 б 1 6 27½
3 Казаков Егор 16 ч 1 9 б 1 2 ч 0 7 б 1 5 б 1 1 ч 0 8 б 1 5 28½
4 Маханько Михаил 13 ч 1 2 б 0 12 ч 1 9 б 1 7 ч 1 6 б 0 1 ч 1 5 27½
5 Галкина Таисия 11 ч 1 6 б 1 7 ч 1 1 б 0 3 ч 0 9 б 1 2 ч 0 4 30½
6 Куралин Арсений 12 б 1 5 ч 0 13 б 1 2 б 0 11 ч 1 4 ч 1 7 б 0 4 27
7 Орлов Даниил 8 б 1 14 ч 1 5 б 0 3 ч 0 4 б 0 10 ч 1 6 ч 1 4 24
8 Ахмеджанов Матвей 7 ч 0 11 б 1 1 ч 0 14 б 1 9 ч 1 2 б 0 3 ч 0 3 27
9 Хоменко Иван - - 1 3 ч 0 10 б 1 4 ч 0 8 б 0 5 ч 0 14 б 1 3 23
10 Пожилова Александра 17 ч 1 1 б 0 9 ч 0 11 б 0 14 ч 1 7 б 0 - - 1 3 21
11 Семенова Вероника 5 б 0 8 ч 0 14 б 1 10 ч 1 6 б 0 - - - - - - 2 20½
12 Сорокин Георгий 6 ч 0 17 - + 4 б 0 - - - - - - - - - - - - 1 22½
13 Хамзина Дания 4 б 0 - - 1 6 ч 0 - - - - - - - - - - - - 1 22½
14 Михайлова Екатерина 2 ч 0 7 б 0 11 ч 0 8 ч 0 10 б 0 - - 1 9 ч 0 1 21½
15 Солдатов Михаил 1 ч 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 19½
16 Солдатова Лидия 3 б 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 18½
17 Бикулич Михаил 10 б 0 12 - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 16

Группа С - 2011-2009 г.р.

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Щурин Владимир 29 ч 1 2 б 0 11 ч 1 7 б 1 5 ч 1 8 б 1 4 б 1 6 31½
2 Кузь Дмитрий 27 б 1 1 ч 1 10 б 1 4 ч ½ 8 ч 1 3 б 1 7 ч ½ 6 31
3 Задорожный Егор 18 б 1 5 ч 1 6 б 1 14 ч 1 4 б ½ 2 ч 0 12 ч 1 31½
4 Зеленов Григорий 22 ч 1 11 б 1 7 ч 1 2 б ½ 3 ч ½ 12 б 1 1 ч 0 5 32½
5 Михайлова Мария 10 б 1 3 б 0 23 ч 1 6 ч 1 1 б 0 13 ч 1 14 б 1 5 30½
6 Лебедев Глеб 19 ч 1 17 б 1 3 ч 0 5 б 0 15 ч 1 9 б 1 11 ч 1 5 27½
7 Котов Иван 21 б 1 9 ч 1 4 б 0 1 ч 0 20 б 1 14 ч 1 2 б ½ 30
8 Горбунов Елисей 20 б 1 16 ч 1 14 б ½ 13 ч 1 2 б 0 1 ч 0 17 б 1 28½
9 Спирин Станислав 13 ч 1 7 б 0 17 ч 1 16 б 1 12 б 0 6 ч 0 18 б 1 4 26½
10 Гнатюк Ростислав 5 ч 0 20 б 1 2 ч 0 23 б 1 11 ч 0 22 б 1 16 б 1 4 26
11 Поцеловкин Дмитрий 28 б 1 4 ч 0 1 б 0 21 ч 1 10 б 1 16 ч 1 6 б 0 4 25½
12 Маханько Даниил 17 ч 0 19 б 1 27 ч 1 15 б 1 9 ч 1 4 ч 0 3 б 0 4 25
13 Зуев Артем 9 б 0 18 ч 1 21 б 1 8 б 0 22 ч 1 5 б 0 19 ч 1 4 24½
14 Зуев Максим 25 ч 1 15 б 1 8 ч ½ 3 б 0 24 ч 1 7 б 0 5 ч 0 28
15 Федосеева Александра 30 - + 14 ч 0 28 б 1 12 ч 0 6 б 0 21 ч ½ 26 б 1 19½
16 Маслак Ярослав 24 б 1 8 б 0 25 ч 1 9 ч 0 18 б 1 11 б 0 10 ч 0 3 25
17 Бишкиревич Максим 12 б 1 6 ч 0 9 б 0 18 ч 0 27 ч 1 23 б 1 8 ч 0 3 24½
18 Прокофьев Антон 3 ч 0 13 б 0 19 ч 1 17 б 1 16 ч 0 24 б 1 9 ч 0 3 24½
19 Абусупьянов Асадула 6 б 0 12 ч 0 18 б 0 26 ч 1 21 б 1 20 ч 1 13 б 0 3 23
20 Мохнаткин Вадим 8 ч 0 10 ч 0 26 б 1 22 б 1 7 ч 0 19 б 0 24 ч 1 3 22
21 Устинова Руслана 7 ч 0 29 б 1 13 ч 0 11 б 0 19 ч 0 15 б ½ 28 ч 1 21
22 Солодовникова Екатерина 4 б 0 28 ч 1 24 б 1 20 ч 0 13 б 0 10 ч 0 23 б ½ 20½
23 Черняков Лев 26 б 1 24 ч 0 5 б 0 10 ч 0 28 б 1 17 ч 0 22 ч ½ 18
24 Белянин Кирилл 16 ч 0 23 б 1 22 ч 0 27 б 1 14 б 0 18 ч 0 20 б 0 2 19
25 Торгашин Игорь 14 б 0 26 ч 1 16 б 0 28 ч 1 - - - - - - - - - 2 18½
26 Кузьмин Алексей 23 ч 0 25 б 0 20 ч 0 19 б 0 - - 1 28 ч 1 15 ч 0 2 16
27 Филиппов Дмитрий 2 ч 0 - - 1 12 б 0 24 ч 0 17 б 0 - - - - - - 1 22
28 Дорожкина Виктория 11 ч 0 22 б 0 15 ч 0 25 б 0 23 ч 0 26 б 0 21 б 0 0 19½
29 Ларионова Алиса 1 б 0 21 ч 0 - - - - - - - - - - - - - - - 0 18½
30 Кремнев Вячеслав 15 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 17½

Группа D - 2008-2002 г.р.

Место Имя 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур Очки BH.
1 Губанов Тимофей 9 б 1 7 ч 1 5 б 1 2 ч 1 3 б 0 4 б 1 8 ч 1 6 30½
2 Камбур Евгений 14 ч 1 4 б 1 3 ч 1 1 б 0 8 ч 1 6 б 1 5 ч 1 6 29
3 Рататаев Илья 10 б 1 16 ч 1 2 б 0 11 б 1 1 ч 1 7 ч 1 4 б 1 6 26
4 Будниченко Владимир 13 б 1 2 ч 0 6 б 1 9 ч 1 5 б 1 1 ч 0 3 ч 0 4 32
5 Коломеец Даниэль 12 б 1 15 ч 1 1 ч 0 8 б 1 4 ч 0 11 б 1 2 б 0 4 27½
6 Зеленова Катерина 17 - + 8 б ½ 4 ч 0 15 ч 1 9 б 1 2 ч 0 10 б ½ 4 25½
7 Айвазян Артем 11 ч 1 1 б 0 8 ч 0 14 б 1 12 ч 1 3 б 0 9 б ½ 27
8 Авраменко Мария 16 б 1 6 ч ½ 7 б 1 5 ч 0 2 б 0 13 ч 1 1 б 0 26
9 Полевой Давид 1 ч 0 10 ч 1 15 б 1 4 б 0 6 ч 0 14 б 1 7 ч ½ 24½
10 Дугаров Зорикто 3 ч 0 9 б 0 14 ч 0 16 б 1 11 ч 1 12 б 1 6 ч ½ 21
11 Мерзликин Арсений 7 б 0 12 ч 1 13 б 1 3 ч 0 10 б 0 5 ч 0 16 ч 1 3 23
12 Чус Михаил 5 ч 0 11 б 0 16 б 1 13 ч 1 7 б 0 10 ч 0 14 ч 1 3 19
13 Мурашов Никита 4 ч 0 14 б 1 11 ч 0 12 б 0 16 ч 1 8 б 0 15 б 1 3 17½
14 Соколов Михаил 2 б 0 13 ч 0 10 б 1 7 ч 0 15 б 1 9 ч 0 12 б 0 2 24½
15 Гасанова Мелейк 18 ч 1 5 б 0 9 ч 0 6 б 0 14 ч 0 16 б 1 13 ч 0 2 19
16 Котов Яромир 8 ч 0 3 б 0 12 ч 0 10 ч 0 13 б 0 15 ч 0 11 б 0 0 24
17 Рябов Петр 6 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 17½
18 Петросян Арутюн 15 б 0 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 0 15½

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Шахматного турнира ТРЦ «Калейдоскоп», посвященного Дню защитника Отечества

1. Цели и задачи:

    Шахматный турнир проводится с целью:

  • Развитие шахмат на территории города Москвы;
  • Совершенствования организации физкультурно-спортивной работы по месту жительства;
  • Выявления сильнейших спортсменов.

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 23 февраля 2020 года:

Место проведения: ТРЦ «Калейдоскоп», ул. Сходненская, д. 56.

Проезд: ст. м. «Сходненская».

Начало соревнований в 13-00, начало регистрации в 12-00.

3. Руководство проведения соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением шахматного турнира осуществляет Торгово-развлекательный центр «Калейдоскоп». Непосредственное проведение возлагается на Главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Малофеев Кирилл Викторович

4. Программа, правила и участники соревнований

Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «шахматы», утвержденных Министерством спорта Российской Федерации.

Соревнования проводится раздельно среди взрослых и детей по швейцарской системе в 7 туров, c применением жеребьевочной программы «swissmanager» в следующих категориях:

Категория «А» — открытый турнир среди взрослых 18 лет и старше.

Категория «B» — открытый турнир среди мальчиков и девочек 2014 — 2012 г.р.

Категория «С» — открытый турнир среди мальчиков и девочек 2011-2009 г.р.

Категория «D» —  открытый турнир среди юношей и девушек 2008-2002 г.р.

Контроль времени – 10 минут на партию каждому участнику.

Победители определяются по наибольшему количеству набранных очков, а в случае их равенства по дополнительным показателям:

1) Коэффициент Бухгольца, 2) Коэффициент усеченного Бухгольца, 3) Количество побед.

Судейская коллегия имеет право внести изменения в регламент проведения турниров в зависимости от количества участников.

Количество мест ограничено - 80 человек!

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ БЕСПЛАТНОЕ!

  5. Награждение

   Победители и призеры в турнирах награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

6. Заявки

Для участия в соревновании обязательна предварительная РЕГИСТРАЦИЯ

Положение является официальным приглашением на соревнования.

ОРГКОМИТЕТ

 

23 февраля 2020

Шахматный бульвар

Турниры

Шахматный бульвар © 2008-2020 Телефон: +7(962) 952-22-56